Новости

02.12.2016

В Красноярске прошло награждение победителей конкурса «Помним и гордимся!»

1 декабря в Доме офицеров красноярские школьники-победители конкурса «Помним и гордимся!» получили награды за свои работы.
Закончилась конференция проектно-исследовательских работ школьников. 20 территорий Красноярского края представили свои работы на конкурс, 50 участников собрались 1 декабря на площадке Дома офицеров. Поболеть за своих воспитанников и детей прибыли педагоги, родители, члены семей.
В течение двух часов работали 5 площадок. Экспертам предстояла трудная работа: из прекрасных материалов, собранных школьниками в исследовательских работах, выбрать лучшие и назвать победителей.
Пока жюри подводили итоги, участников конференции ждать приятный подарок: экскурсия в музей «Мемориал Победы».
И вот настал момент истины – церемония награждения!
Победителями конкурса с вручением диплома 1 степени и планшетного компьютера стали
1. Козлова Полина, 2 «А», 8 лет, МАОУ «Гимназия №1». г. Канск,
2. Коробейникова Полина, ученица 3 «а» МБОУ СОШ №3 г. Енисейск,
3. Бахова Софья, ученица 4 Г класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» , г. Красноярск
4.Терещенко Арсений, ученик 4 класса, гимназия № 10 г. Дивногорск
5. Белоскурский Кирилл, ученик 4 класса Лицей №174, г. Зеленогорск

Победителем конкурса II степени и обладателем смартфона стали:
1.Ляхова Анна, ученица 2 класса, МБОУ «Грузенская СОШ», Балахтинский район, село Грузенка
2.Вольская Ксения , Питецкий Михаил, ученики 4 класса, МБОУ «Ермаковская СОШ №2», Ермаковский район
3.Журкина Мария , ученица 4 класса ВМАОУ «Лицей № 7», г. Красноярск
4.Лонин Иван, ученик 3 «А» класса МБОУ СШ № 93 г. Красноярска
5.Чанцова Алина, ученица 4 «В» класса МБОУ «Школа № 15», г. Ачинск

Диплом III степени и MP3-плеер получили:
1.Путенко Максим, ученик 5 «В» класс МБОУ СОШ № 139, г. Красноярск
2. Рубан Анастасия, ученица 2 А МБОУ СОШ № 15. г. Ачинск
3. Калинина Анна, ученица 1 класса МБОУ «Средняя школа № 18» г.Красноярск
4. Дьяченко Никита , ученик 4 «Г» Гимназия № 2 г. Красноярск
5. Клетухина Софья, ученица 5а класса МБОУ СОШ № 115, г. Красноярск,

Диплом участника конкурса и специальные призы получили:
1. Исаков Валентин, ученик 2 класса МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1», с. Емельяново
2. Павловская Софья, ученица 5 «А» класса школа №86 г. Красноярск
3. Рябинина Алина, ученица 5 «Б» класса МБОУ СШ 7, г. Красноярск
4. Белякова Кристина, Лаврутова Мария, Михайлова Алина, Пантин Максим, Папилова Мария, Петров Денис, Полозов Александр, Удовенко Софья, Ушманкин Вадим, Фёдорова Арина, Шмидова Валерия ученики 5 «Б» МБОУ СШ № 88, г. Красноярск
5.Бондарь Арсений, ученик 3 класса Б, МАОУ «Лицей № 7». г. Красноярск
6.Вишневская Ангелина, ученица 3А класса МБОУ «Лицей №174» г. Зеленогорск
7. Зарипов Александр, ученик 2 Б класса МАОУ лицей №1, г. Канск
8.Косова Екатерина, ученица 4 класса МБОУ СШ № 97 г. Красноярск,
9. Семёнова Алина, ученица 3 «А» класса, МБОУ СОШ №12, г. Минусинск
10.Шевцова Виктория, ученица 4 А класса МАОУ «Лицей №7», г. Красноярск
11.Милошенко Анна, МБОУ «Атамановская СШ» Сухобузимский район, с. Атаманово
12.Хандошко Кирилл, ученик 2 «в» МБОУ СОШ № 18, г. Красноярск

Все проектно-исследовательские работы вошли в сборник «Помним и гордимся!». Который стал еще одним сюрпризом для школьников. Надеемся, что он станет предметом гордости каждой семьи участника конкурса.

IMG_6764.JPGIMG_6925.JPGIMG_7141.JPG

Возврат к списку